Форум о SMM в Одноклассниках

Форум о SMM в Одноклассниках (http://smmok.pro/index.php)
-   Баги/ошибки/глюки Одноклассников (http://smmok.pro/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Не могу передать права администратора (http://smmok.pro/showthread.php?t=328)

Добрый Админ 04.12.2014 16:31

Не могу передать права администратора

Привет всем!

В общем, ситуация такая. Есть акк, на котором группа висит, уже пол-года, если не больше, на акк никто не заходил, группу не обновляли.

Вот думаю зайду-ка я, группу перекину на другой аккаунт и начну оживлять группу.

Дал модератора, пытаюсь отдать права админа...
Что происходит?

Цитата:

Передача прав администратора необратима — вы потеряете их и станете модератором группы.
Да, я хочу передать права администратора группы
Ставлю "галочку", как обычно. Нажимаю на "Далее" - обновляется по-шустрому это сообщение и ко второму шагу не переходит...

Пробовал с Мозиллы и Хрома - один черт.

У кого какие мысли?

Иван Иванович 04.12.2014 20:36

А в поддержку не пробовали писать? Я как то тоже пытался права передать, замучили пришлите, то это. Акк фейковый был, но на мой номер, просто переделал акк под себя и забил на это дело.

Добрый Админ 04.12.2014 20:38

Цитата:

Сообщение от Иван Иванович (Сообщение 3053)
А в поддержку не пробовали писать?

Нет. Писать с фейкового аккаунта не совсем безопасно. Могут и вовсе залочить, еще скажут, что украл группу и тп...

Incognito 06.12.2014 23:22

Цитата:

Сообщение от Stryker (Сообщение 3054)
Нет. Писать с фейкового аккаунта не совсем безопасно. Могут и вовсе залочить, еще скажут, что украл группу и тп...

Так надо туда добавить свои фотки или кого-то из знакомых, чтобы потом можно было сфоткаться на фоне переписки с саппортом.

Добрый Админ 06.12.2014 23:38

Цитата:

Сообщение от Incognito (Сообщение 3086)
Так надо туда добавить свои фотки или кого-то из знакомых, чтобы потом можно было сфоткаться на фоне переписки с саппортом.

Ну так бы мог сделать каждый...
Что-то мне подсказывает, что там речь о начальных регистрационных данных пойдет и тому подобном.
Попробую чуть позже еще. Может то был временный глюк.

Incognito 06.12.2014 23:59

Цитата:

Сообщение от Stryker (Сообщение 3089)
Что-то мне подсказывает, что там речь о начальных регистрационных данных пойдет и тому подобном.

Так данные и не надо менять. Они паспорт же не спрашивают, нужны только правильные фотки.

А так, конечно, каждый так сделать может, поэтому и уводят группы так легко.

Добрый Админ 07.12.2014 08:05

Попробовал снова передать - нифига. Страшного в этом ничего нет. Можно и вместе с акком передать группу, но как-то вот что-то непонятно в чем проблема.

Incognito, не, с ТП лучше не связываться лишний раз. Это не ВК, тут ТП будто не за админов, а против)) поэтому лучше стороной обходить...

Михаил5551 14.01.2015 15:53

Цитата:

Сообщение от Stryker (Сообщение 3089)

Вот я по этой теме хотел у Вас спросить...Сделал как Вы мне посоветовали - перевел группу на новый админский аккаунт, там указал фамилию и имя родственника. Фотки не загружал, друзей не принял, просто пустой аккаунт и статус типа "Всем привет".
И вот что хотел спросить...должен ли этот аккаунт подавать признаки жизни и содержать в себе фотки какие то, друзей заводить?
На нем сейчас две группы мои - пока единственные, в одной около 2500 участников, в другой около 1000. Пока не разогнался хочу понять как правильнее к этому относится...В группы каждый день заливаю посты с другого модераторского аккаунта.
Что скажете?
Заранее Спасибо!

Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +5.