Форум о SMM в Одноклассниках

Форум о SMM в Одноклассниках (http://smmok.pro/index.php)
-   Новости и обсуждение работы форума (http://smmok.pro/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Обсудим требования для доступа к закрытому разделу на форуме (http://smmok.pro/showthread.php?t=131)

Ru-ru 20.10.2014 12:33

Ради соблюдения первого пункта начнется просто набивание постов +100500 в сутки, как сейчас с конкурсом. Очень много воды появится на форуме!
Вместо 500 постов, тот кто хочет попасть в раздел может создать для него хорошую тему. Это может быть подробный кейс по заработку, способ увеличения подписчиков и т.п. Таким образом, и раздел быстрее будет развиваться.

Добрый Админ 20.10.2014 18:01

Цитата:

Сообщение от Ru-ru (Сообщение 1311)
Ради соблюдения первого пункта начнется просто набивание постов +100500 в сутки, как сейчас с конкурсом. Очень много воды появится на форуме!

Не исключено, но флуд будет нещадно уничтожаться. Я и сейчас удаляю откровенный флейм в темах.

Таких, кто по 100500 сообщений в день оставлять соберется останавливает пункт под номером 2, который уже скоро будет подправлен и срок регистрации будет увеличен. Планируется, что в будущем это будет 2-3 месяца.

Цитата:

Сообщение от Ru-ru (Сообщение 1311)
Вместо 500 постов, тот кто хочет попасть в раздел может создать для него хорошую тему. Это может быть подробный кейс по заработку, способ увеличения подписчиков и т.п. Таким образом, и раздел быстрее будет развиваться.

Вполне возможный вариант... надо будет подумать тоже))

John_SC 01.11.2014 22:08

Вместо счетчика постов лучше ввести карму.
Меня смущает сама идея.
Допустим, я профи, гребу бабло. Зачем мне палить свои темы, если (а это неизбежно, я уверен) это приведет к ее неработоспособности?
Если кто-то и будет палить темы, то только (и только) умирающие. Надеясь, что посовещавшись можно ее оживить.

Добрый Админ 01.11.2014 23:07

Цитата:

Сообщение от John_SC (Сообщение 1909)
Вместо счетчика постов лучше ввести карму.

Карма и так есть... и если она отрицательная - мимо. Указано же это в стартпосте)

Цитата:

Сообщение от John_SC (Сообщение 1909)
Допустим, я профи, гребу бабло. Зачем мне палить свои темы, если (а это неизбежно, я уверен) это приведет к ее неработоспособности? Если кто-то и будет палить темы, то только (и только) умирающие. Надеясь, что посовещавшись можно ее оживить.

Там будете, допустим, не одни вы, а несколько профи. Одна голова хорошо, а две - лучше)

shaxteck 06.11.2014 22:44

Сама идея платного закрытого раздела на мой взгляд не точная.
Закрытый раздел для закрытой информации, которая проверялась, обкатывалась и достается избранным. Те кто вкладывался и развивал форум. Ну, или по крайней мере знает что то приватное.

А тут пришел какой то обычный парень, купил за пару тыс. вход на этот раздел и все темы увел или раскрыл из закрытого раздела.

А тем приватных сейчас много.

Как видео с двойным кликом ставить.
Как купить группы.
Может даже где или у кого разблокировать.

Огромное количество тем, которые просто так палить не будут. Причем всем подряд.

geekpro 22.11.2014 01:17

Думаю еще можно по инвайтам сделать или по карме

Добрый Админ 22.11.2014 01:58

geekpro, ну все равно "абы кого" туда пускать нельзя, ни в коем случае)

Инна 31.01.2015 22:00

А почему обязательно только администраторы допускаются, а модераторы нет? Ведь в одной сети сообществ могут быть в разных группах разные создатели, а значит и администраторы разные! Но сеть-то одна, и человек их может тоже вести один, но он будет модератором, так как он не создатель...

Добрый Админ 01.02.2015 18:32

Инна, ну вот так. Этот раздел больше для владельцев групп и сетей, а не для администраторов или модераторов чужих групп.

Добрый Админ 04.02.2015 22:14

Песня будет долгая)

Подумал я решил... не знаю почему изначально так не сделал.

В закрытый раздел будут допускаться все зарегистрированные пользователи, которые владеют как минимум 1 млн аудиторией в группах. Вот и все.

Проверка будет простая - вы скидываете ссылку на группу или группы мне в приват или в скайпе, я вступаю туда фейковым аккаунтом. Вы делаете его на 1 секунду модератором, удаляете. Я вижу сие действие в "оповещениях" и вы получаете доступ к закрытому разделу. Многие, кто уже есть в нашей конфе в скайпе получат доступ без проверки.

В закрытом разделе будем обсуждать насущные вопросы владельцев крупных групп и сетей.
Делиться кейсами, софтом, ссылками на интересные и нужные сервисы и тому подобное.

Все, кто желает - велкам.

Контакты:
ЛС на форуме
Скайп Autotuni
ВК: https://vk.com/imserov

Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +5.