Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2014, 06:42   #1
Администратор

Добрый Админ Скоро придёт к известностиДобрый Админ Скоро придёт к известности
Восклицание Обсудим требования для доступа к закрытому разделу на форуме

Всем привет!

Долго думал над критериями попадания в закрытый раздел форума и решил, какими будут минимальные условия для доступа к этому разделу.

Требования, на самом деле не очень страшные, вполне достойные для этого раздела.

Требования следующие:
1) Минимальное число сообщений на форуме: 500.
2) Регистрация на форуме не менее 1 месяца.
3) Положительная репутация на форуме.
4) Вы администратор (не модератор) сообщества или сети сообществ численностью не менее 500 000 человек. При этом население хотя бы 1 группы должно быть не менее 100 000 человек.

Требования постепенно будут ужесточаться, это факт.
Возможно будет введена возможность платной подписки на раздел. Скажем на год или навсегда, но это лишь только в том случае если не соблюдаются пункты 1-3.

Как получить доступ, если требования соблюдаются?
Написать мне в личку на форуме в свободном порядке, там уже обсудим.

Ну и самый главный вопрос: что интересного будет в закрытом разделе?

Самое главное - это "темы", там будут "палиться темы", которые выкладывать с свободный доступ - не вариант.
Очень важно, чтобы пользователи не просто ждали, чтобы кто-то что-то спалил, но и сами описывали какие-то "темы" или выкладывали какие-либо мануалы, которые могут так или иначе помочь остальным участникам закрытого раздела.

Требования не окончательные, можно их обсудить, но предложения аля "А что если я новичок и такого населения в группах нет" - рассматриваться не будут, ибо если вы новичок, то, само собой, от вас ничего полезного остальные участники закрытого раздела и не получат.

Возможно я что-то упустил, где-то перебрал - давайте обсудим.
Вот меня лично смущает тот факт, что, в принципе, чел может и чьи-то группы за свои показать, просто взяв на время их в пользование.
В данном случае остается только такой вариант, как отключение от закрытого раздела, если каким-то образом выяснится, что у человека нет ни групп, ни знаний...)

Го!