Форум о SMM в Одноклассниках  

Вернуться   Форум о SMM в Одноклассниках > Общие вопросы > Вопрос/ответ

Вопрос/ответ В этой ветке вы можете задавать различные вопросы по созданию или ведению групп в Одноклассниках

• Рекламко

Начни зарабатывать на своих группах на полном автомате!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2017, 22:24   #1
Гость

yakovchuck На пути к лучшему
По умолчанию Вопросы по покупке группы

Ребята, есть пара вопросов по поводу покупки групп, буду очень благодарен за ответы

1) Главный вопрос который меня волнует, как проверить группу перед покупкой на какие параметры смотреть (нужны именно живые люди), какие параметры считаются адекватными для группы, например 50k человек?
2) Как лучше всего провести сделку, чтобы избежать "кидалова"?
3) Допустим я ищу группу определенной тематики, но нахожу близкую, но не на 100%. Нормально ли менять название группы, посты итд ? Вообще как вы поступаете после покупки группы с тем что было в ней раньше?
yakovchuck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 18:26   #2
Пользователь

Руслан На пути к лучшему

Выскажу свою точку зрения если бы я покупал группу
1. Насчет активности и прочего - я бы понаблюдал за группой хотя бы пару недель, возможно кинул бы туда посты, фото и посмотрел как классят, комментируют и прочее а потом внимательно без спешки изучил статистику .. так же прошмыгнулся по участникам, к примеру взял бы 50 человек выборочно и посмотрел кто они .. короче суетиться не нужно, нужно все внимательно посмотреть.
2. насчет кидалова - да, тут не мало желающих отжать группу и в основном подсовывают левых гарантов, я проводил сделку на 120тыс через гарант.про в 15 году и кидалова не было .. советую этот сайт и тут тож нужно проверить сто раз какого вам гаранта подсовывают, мне пытались подсунуть липовый гарант.про.
3. менять название - думаю что можно без особых потерь и прочего, ну если и уйдет из за этого сотня человек из группы думаю это не особо беда.
Короче перед покупкой группы главное не суетиться .. да как впрочем и перед продажей.
Хотел раньше написать отзыв но честно было лень на кнопки кнопать))
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ