Форум о SMM в Одноклассниках

Вернуться   Форум о SMM в Одноклассниках > Общие вопросы > Продвижение групп

Продвижение групп В этой ветке обсуждаем варианты продвижения групп в Одноклассниках

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2014, 17:35   #21
Пользователь

juicy_fruit На пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Stryker Посмотреть сообщение
А нефть добывать тоже? Только когда увидите, что она добывается лопатой?)
Работает метод, никуда он не денется. Разве что могут быть баны из-за использования фиговенького софта или типа того. Использовать надо что-то приватное) это я так, напоминаю. Ну и узнать про лимиты, чтобы не перебарщивать.
Вы нефть будете добывать у себя во дворе сразу с помощью нефтебурового оборудования, или сначала проверите есть ли она там?

Причем тут софт, когда у меня не получается даже вручную - вот я и пытаюсь разобраться в чем проблема
juicy_fruit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 17:36   #22
Местный

Иван Иванович На пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от juicy_fruit Посмотреть сообщение
А вы как приглашаете? Из числа друзей аккаунта может быть? Потому что я просто захочу в конкурентную группу и приглашаю пользователей, которые онлайн.

У моего провайдера динамические IP. Может ли быть так, что все они заспамлены?
Из друзей конечно
Иван Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 17:45   #23
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
Из друзей конечно
Понятно. Это тогда многое объясняет.

Т.е. Сначала необходимо в аккаунты пригласить взаимных друзей, и уже после этого приглашать в группы тех, кто добавил в друзья аккаунт.

Какой софт для этого будет оптимальный, чтобы никого не добавлять и не приглашать повторно? Слышал только про OdInviter и OdFriendsAdder. Но не понятно, работают они или нет.
Старый 06.10.2014, 17:49   #24
Местный

Иван Иванович На пути к лучшему

Цитата:
Понятно. Это тогда многое объясняет.

Т.е. Сначала необходимо в аккаунты пригласить взаимных друзей, и уже после этого приглашать в группы тех, кто добавил в друзья аккаунт.

Какой софт для этого будет оптимальный, чтобы никого не добавлять и не приглашать повторно? Слышал только про OdInviter и OdFriendsAdder. Но не понятно, работают они или нет.
Про софт не знаю, не пользовался
Иван Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 18:30   #25
Администратор

Добрый Админ Скоро придёт к известностиДобрый Админ Скоро придёт к известности

Цитата:
Вы нефть будете добывать у себя во дворе сразу с помощью нефтебурового оборудования, или сначала проверите есть ли она там?
Ну вы же не из Вконтакте в Одноклассники приглашаете народ? Причем тут двор. Вы уже на "месторождении". Вокруг да около оказываются услуги по инвайтингу, очевидно же, что все это работает, надо только разобраться с принципами, софтом и прочим. Вряд ли кто-то вам расскажет всю схему публично.
Добрый Админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 18:35   #26
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Stryker Посмотреть сообщение
Ну вы же не из Вконтакте в Одноклассники приглашаете народ? Причем тут двор. Вы уже на "месторождении". Вокруг да около оказываются услуги по инвайтингу, очевидно же, что все это работает, надо только разобраться с принципами, софтом и прочим. Вряд ли кто-то вам расскажет всю схему публично.
Так я и разбираюсь, вопросы задаю. А мне вместо ответов аналогию про лопату предлагают.

Какой софт, например, посоветуете?
Старый 06.10.2014, 18:47   #27
Администратор

juicy_fruit, в том то и дело, что выше я уже отписал, что не занимаюсь инвайтингом и не знаю какой софт юзать лучше всего, но по опыту знакомых знаю, что софтом, который валяется в паблике или продается за копейки - очень опасно что-то крутить.

Аналогии я вам даю потому, что вы не раскрыли глаза. Промышленным нвайтингом занимаются сотни-тысячи людей. Все работает и будет работать, пока функция приглашений работает, в принципе. Только схемы будут меняться.
Старый 06.10.2014, 18:52   #28
Пользователь

Т.е. ваш совет заключается в том, что не стоит рыпаться, а обратиться к людям, которые занимаются промышленным инвайтингом?
Старый 06.10.2014, 18:58   #29
Администратор

Цитата:
Т.е. ваш совет заключается в том, что не стоит рыпаться, а обратиться к людям, которые занимаются промышленным инвайтингом?
Не) мой совет заключается в том, чтобы вы, ни в коем случае, не повелись на паблик сотф или на дешевый софт. Самопис рулит, правда дорого, думаю будет. Тут все зависит от ваших целей (я имею в виду объемы)
Старый 06.10.2014, 19:05   #30
Пользователь

"Самопис" рулит, думаю, для "промышленников", так как я его стоимость не отобью.

Я таким заниматься не хочу. Я хочу лишь поднять 2-3 группы лично для себя, чтобы можно было на инвайтах обеспечить рост хотя бы в 1000-2000 подписчиков в месяц на относительном автомате.

Я мог бы обратиться и к "промышленникам", но боюсь, что они гонят очень некачественных подписчиков, а может даже и ботов.
Ответ