Форум о SMM в Одноклассниках

Вернуться   Форум о SMM в Одноклассниках > Общие вопросы > Баги/ошибки/глюки Одноклассников

Баги/ошибки/глюки Одноклассников В этой ветке обсуждаем баги/ошибки/глюки в Одноклассниках

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2015, 23:57   #31
Местный

Ольга На пути к лучшему

Идут работы в группах именно по промо постам, вот и весь их ответ.. а когда завершат и что за работы тайна, так что не завидую я тем кто покупает трафик, промо видит 1/3 участников, своеобразная рулетка, из 3 промо 1 только в видимости, понаблюдала сегодня. А то я на просадку товара всё грешила, а у них работы оказываются.. как обычно внеплановые..
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 00:53   #32
Пользователь

smmnoob На пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
Последние несколько дней - полная катастрофа с промопостами в лентах. Они ИЗРЕДКА в ленты попадают, потом из них улетают, иногда даже возвращаются не надолго... В общем, колоссальная просадка трафика и, соответственно, профита по арбитражу. Первые проблемы были замечены в пятницу. Массовое непопадание постов в ленты - вчера. Сегодня ситуация та же.

Очень хочется верить, что хотя бы к понедельнику все вернется на круги своя.
Тоже заметил очень сильную просадку по трафику. Не всех видимо зацепило, кому-то повезло.
smmnoob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 04:21   #33
Официальные представители

Демиург На пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Идут работы в группах именно по промо постам, вот и весь их ответ.. а когда завершат и что за работы тайна, так что не завидую я тем кто покупает трафик, промо видит 1/3 участников, своеобразная рулетка, из 3 промо 1 только в видимости, понаблюдала сегодня. А то я на просадку товара всё грешила, а у них работы оказываются.. как обычно внеплановые..
Эх, 1/3 - это еще позитивненький расклад... У меня понедельничные посты во вторник переразмещали 2 овнера (благо, вовремя проснулся и львиную долю закупленного успел просто отменить/перенести на потом), и все равно с трудом в ноль вышел по тем постам. По сути неделя полностью коту под хвост (дай Бог чтоб одна). Слежу все это время за лентой (рабочим акком подписан на 100+ основных групп, где беру регулярно) - промо не вижу совсем. Только запрещенная реклама в фотоальбомах.

Я вот не завидую тем, кто покупает трафик бездумно и без анализа :) Есть такие ребята. Некоторые даже успешные. У меня в голове не укладывается как бездумность и успехи можно совмещать :)

ЗЫ: я вроде уже говорил - я за биржу со вменяемым процентом. Пусть это будет вменяемый процент, но с гарантией попадания промо в ленту. С другой стороны, это может быть реализовано по-идиотски. Если будет, конечно)
Демиург вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 00:52   #34
Местный

Иван Иванович На пути к лучшему

Посты со ссылкой вообще не не лезут в ленту, не важно на что ссылка, у меня пост, со ссылкой на мою группу, тоже не попал в ленту.
Иван Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 01:00   #35
Администратор

Добрый Админ Скоро придёт к известностиДобрый Админ Скоро придёт к известности

Видимо это касается далеко не всех... что-то у меня вообще таких проблем не наблюдается.

Иван Иванович, быть может вы "на крючке"? :)
Старый 17.02.2015, 10:48   #36
Местный

Михаил5551 На пути к лучшему

У меня группа небольшая - 4к.
Посты публикую с ссылками на эту же группу. В ленту попадают(тьфу-тьфу). С рекламой пока не работаю.
Михаил5551 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 19:58   #37
Местный

Иван Иванович На пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Илья Серов Посмотреть сообщение
,
Иван Иванович, быть может вы "на крючке"? :)
Был пару недель назад блок группы на час. А как слезть с крючка?
Иван Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ